-14%Витамины и минералы Solaray Vitamin D3 + K2 Soy Free, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN6238
875 ₴
755 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Vitamin D3 + K2 Soy Free — жирорастворимые витамины Д и К в форме удобных капсул. Прием комплекса обеспечивает крепость скелета, нормальную работу иммунной системы, а также помогает быстрее восстанавливаться после тренировок. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Solaray Vitamin D3 + K2 Soy Free:
- улучшение усвоение кальция и фосфора;
- снижение риска онкологических заболеваний;
- разжижение крови;
- укрепление иммунитета;
- улучшение общего самочувствия;
- поддержание здоровья почек.
В состав добавки входят витамины Д и К, а также кальций и фосфор. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Solaray Vitamin D3 + K2 Soy Free
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки во время или сразу после основного приема пищи. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции. Прием не рекомендован несовершеннолетним, людям с заболеваниями почек, риском кровотечений, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин К2 (менахинон-7 из нута) | 50 мкг |
| Кальций (фосфат кальция) | 110 мкг |
| Фосфор (фосфат кальция) | 85 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула из растительной целлюлозы, целлюлоза, моностеарат глицерина, экстракт рисовых отрубей, диоксид кремния и модифицированный пищевой крахмал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 755 ₴
