
Натуральная добавка Natrol Melatonin 10 mg Advanced Sleep, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN3581
715 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Melatonin Advanced Sleep – добавка, позволяющая поддерживать сон. Мелатонин поддерживает цикл “сон-бодрствование” и нейтрализует свободные радикалы. Особая технология, которая используется в этом комплексе, позволяет мелатонину высвобождаться всю ночь, а не за один раз. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности Natrol Melatonin Advanced Sleep:
- Поддержка нормального засыпания.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка качества ночного сна.
- Поддержание нормальной работы ЦНС.
- Помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — мелатонин, кальций и витамин В6.
Преимущества Natrol Melatonin Advanced Sleep:
- Технология медленного высвобождения (всю ночь).
- Содержит кальций и витамин В6.
- Поддерживает циклы сна и бодрствования.
Эта добавка используется для поддержки сна.
Как принимать Natrol Melatonin Advanced Sleep:
Принимайте по одной таблетке за 20 минут до сна. Запивайте таблетку большим количеством воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Кальций (двухосновный фосфат кальция) | 23 мг |
| Мелатонин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, двухосновный фосфат кальция, гипроммеллоза, стеарат магния, стеариновая кислота, диоксид кремния, метилцеллюлоза, глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 715 ₴
