-5%Натуральная добавка 21st Century Papaya Enzyme, 100 жевательных таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN3913
320 ₴
305 ₴
- +380 (63) 691-01-95
21st Century Papaya Enzyme – жевательные таблетки, которые содержат смесь пищеварительных компонентов. Добавка подходит всем спортсменам и физически активным людям, которые потребляют большое количество белка. Входящие в состав компоненты помогают усваивать этот нутриент.
Особенности 21st Century Papaya Enzyme:
- Поддержка усвоения белка.
- Помощь в наращивании мышечной массы.
- Поддержание здоровья пищеварительной системы.
В состав добавки входят бромелайн и папаин, полученные из растительных источников.
Преимущества 21st Century Papaya Enzyme:
- Содержит компоненты из двух разных источников.
- Подходит мужчинам и женщинам.
- Можно принимать ежедневно.
Эта добавка используется для поддержки усвоения белка.
Как принимать 21st Century Papaya Enzyme:
Принимайте по одной таблетке три раза в сутки с каждым основным приемом пищи или сразу после него. Таблетки следует разжевывать, при необходимости можно запивать. Не принимайте более трех таблеток в сутки.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период кормления, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальной непереносимостью. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема желательна консультация с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Смесь ферментов папайи | 22 мг |
| - папайя (плоды), бромелайн (ананас), папаин (папайя) | |
| Ингредиенты |
|---|
| сахароза, сорбит, натуральный ананасовый вкус, целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, искусственный краситель (FD & C Yellow # 6), декстроза, стеарат магния, мальтодекстрин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 305 ₴
