
Витамины и минералы Solgar Calcium Magnesium Plus Zinc, 250 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN6057
1 245 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Solgar Calcium Magnesium Plus Zinc — комбинация кальция, магния и цинка в форме удобных таблеток. Прием препарата обеспечивает стабильную работу иммунитета, укрепляет кости и способствует нормальной работе эндокринной системы. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Solgar Calcium Magnesium Plus Zinc
- укрепление костей и зубов;
- поддержание стабильной работы сердца;
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание нормальной работы эндокринной системы;
- поддержание работы иммунитета;
- помощь в наборе мышечной массы;
- уменьшение усталости;
- часть сбалансированного рациона.
В составе комплекса присутствуют кальций, магний и цинк в биодоступных формах. Производитель гарантирует чистоту сырья.
Как принимать Solgar Calcium Magnesium Plus Zinc
Принимайте по три таблетки один раз в день во время основного приема пищи. Не принимайте добавку натощак. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция, глюконат кальция, цитрат кальция) | 1000 мг |
| Магний (оксид магния, глюконат магния, цитрат магния) | 400 мг |
| Цинк (глюконат цинка) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, лимонная кислота, растительный стеарат магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель), растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 245 ₴
