-1%Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Zinc, 60 жевательных таблеток апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN6490
655 ₴
650 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Zinc 15 mg — необходимый всем людям минерал цинк в комбинации с витамином С в форме вкусных жевательных таблеток. Цинк принимает участие в синтезе тестостерона, поддерживает стабильную работу иммунной системы, нейтрализует свободные радикалы и улучшает общее состояние организма. Подходит всем физически активным людям.
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Zinc 15 mg:
- помощь в выработке тестостерона;
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление кожи и волос;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- нормализация углеводного обмена;
- уменьшение усталости;
- улучшение общего самочувствия.
В составе добавки — цинк и витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet Earth Sweet Chewables Zinc 15 mg
Принимайте по две жевательные таблетки один раз в день, желательно после еды. Таблетки не нужно запивать, рассасывайте их до полного растворения. Не принимайте более двух таблеток в день. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими цинк. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Калории | 4 ккал |
| Углеводов | 1 г |
| Сахара | 1 г |
| Витамин С (L-аскорбиновой кислоты, аскорбата натрия) | 100 мг |
| Цинк (глюконат цинка, цитрат цинка) | 15 мг |
| Натрий (аскорбат натрия) | 7 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный ароматизатор «апельсин», EarthSweet [концентраты соков (плодов черники, клюквы, сливы, вишни, клубники, винограда, малины и голубики, экстрактов косточек винограда, малины), кристаллы тростника, кристаллы тростника], стеариновая кислота, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 650 ₴
