
Витамины и минералы Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN6147
150 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg — таблетированный витамин С з высокой биодоступностью. Этот витамин необходим для нормальной выработки коллагена, усвоения железа и нейтрализации свободных радикалов. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg:
- поддержание иммунитета;
- улучшение усвоения железа;
- нейтрализация свободных радикалов;
- улучшение самочувствия;
- уменьшение усталости.
Активный ингредиент добавки — витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg
Принимайте по одной таблетке 1-2 раза в день после еды. Запивайте чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием не рекомендован несовершеннолетним, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С | 500 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 мтаблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 150 ₴
