
влевовправо
Витамины и минералы Carlson Labs C-Gels, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN6384
935 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs C-Gels — незаменимый водорастворимый витамин С в форме гелевых капсул. Этот витамин необходим для нормальной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов, оздоровления кожи и улучшения общего самочувствия. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Carlson Labs C-Gels:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- улучшения усвоения железа;
- оздоровление кожи;
- снижение риска развития заболеваний сердца;
- улучшение общего самочувствия;
- уменьшение усталости.
В составе добавки — только витамин С. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Carlson Labs C-Gels
Принимайте по одной гелевой капсуле 1-2 раза в день после еды. Проглатывайте капсулу, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сафлоровое масло, соевый лецитин, пчелиный воск, мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 935 ₴

