-1%Жирные кислоты Bluebonnet Nutrition Evening Primrose Oil 1300 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5123
1 495 ₴
1 475 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Evening Primrose Oil 1300 mg — масло примулы вечерней, источник Омега-6 и Омега-9 кислот. Эти ненасыщенные кислоты необходимы для нормального функционирования организма и укрепления иммунитета. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Evening Primrose Oil 1300 mg:
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- защита и укрепление мембран клеток;
- поддержание остроты зрения;
- помощь в регенерации кожных покровов.
Основа добавки — масло первоцвета. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Evening Primrose Oil 1300 mg
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в день. Принимать добавку можно независимо от еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте продукт только как дополнение к рациону. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас имеются какие-либо хронические воспалительные заболевания. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Масло примулы вечерней | 1300 мг |
| - Линолевая кислота | 941 мг |
| - Гамма-линоленовая кислота | 135 мг |
| - Олеиновая кислота | 78 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, глицерин, вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Олія енотери |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Дозировка | 1300 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 475 ₴
