-1%Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Vitamin D3 5000 IU, 90 жевательных таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN5122
1 045 ₴
1 035 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin D3 - это жирорастворимый витамин, необходимый организму для оптимальной работы. Тело делает это, когда ультрафиолетовые лучи солнца падают на кожу.
Из-за отсутствия диетического питания и пониженного пребывания на солнце добавки витамина D могут быть полезными для получения рекомендуемой суточной нормы.
Как принимать:
Принимайте одну жевательную таблетку в день или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| природный аромат малины, натуральный клубничный ароматизатор, Earthsweet (концентраты сока (дикая голубика, клюква, чернослив, вишня, земляничная малина и черника, семена виноградных семян и экстрактов малины), кристаллы тростника], растительный стеарат магния, стеариновая кислота, растительная целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 035 ₴
