
влевовправо
Аминокислота OstroVit Vege Tryptophan, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN6323
310 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Tryptophan Vege — источник незаменимой аминокислоты триптофана. Это вещество необходимо для выработки серотонина. Сам по себе триптофан устраняет бессонницу, нормализует настроение и снижает уровень тревожности. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям. Вегетарианский продукт.
Назначение OstroVit Tryptophan Vege:
- стимуляция выработки серотонина;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- нормализация настроения;
- снижение риска развития депрессии;
- нормализация уровня холестерина;
- помощь в выработке мелатонина;
- борьба с бессонницей.
Основа добавки — аминокислота триптофан. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать OstroVit Tryptophan Vege
Принимайте по одной капсуле один раз в день перед сном. Проглатывайте капсулу целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день. Не сочетайте с приемом других комплексов, в составе которых есть триптофан. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-триптофан | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-триптофан, гидроксипропилметилцеллюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 310 ₴


