
Жирные кислоты Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4869
850 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate — ударная доза незаменимых Омега-3 кислот в форме удобных гелевых капсул. Продукт разработан специально для тех людей, которые хотят улучшить работу мозга, поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы или просто улучшить общее самочувствие.
Назначение Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate:
- нормализация уровня холестерина;
- помощь в жиросжигании;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- оздоровление кожи;
- повышение выносливости;
- поддержание стабильной работы головного мозга;
- общее оздоровление организма.
Основа комплекса — высокоочищенный концентрат рыбьего жира. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate
Производитель рекомендует принимать по две капсулы три раза в день после основных приемов пищи. Запивайте капсулы большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| - мононенасыщенные | 0,5 г |
| Холестирин | 20 мг |
| Концентрат рыбьего жира | 2000 мг |
| из которых: | |
| Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, | 600 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 320 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 200 мг |
| Ингредиенты |
| желатин, растительный глицерин, натуральные смешанные токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 850 ₴
