
Жирные кислоты NOW Super Omega 3-6-9 1200 mg, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN3639
1 175 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods Super Omega 3-6-9 1200 mg — комплекс жирных кислот растительного и животного происхождения. Прием добавки оздоравливает всю сердечно-сосудистую систему, способствует нормализации уровня холестерина и улучшает общее самочувствие. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods Super Omega 3-6-9 1200 mg:
- оздоровление сердца;
- укрепление кровеносных сосудов;
- поддержание работы мозга;
- помощь в сжигании жира;
- повышение выносливости;
- уменьшение воспалений.
В составе добавки — жирные кислоты разных классов растительного и животного происхождения. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods Super Omega 3-6-9 1200 mg
Принимайте по две капсулы один раз в день после обеда. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсул |
| Калории | 25 ккал |
| Жиры | 2,5 г |
| - насыщенные | < 0,5 г |
| - полиненасыщенные | 1,5 г |
| - мононенасыщенные | 0,5 г |
| Белки | < 1 г |
| Масло бурачника (семена) | 800 мг |
| Концентрат натурального рыбьего жира | 800 мг |
| Органическое льняное масло | 800 мг |
| Жирные кислоты природного происхождения | ||||||||||||
|
| Ингредиенты |
| капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и витамин Е (в виде природного d-альфа-токоферола) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Дозировка | 1200 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 175 ₴
