
Натуральная добавка OstroVit Vege Glutathione, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN6308
675 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit Vege Glutathione – это биологически активная добавка, содержащая восстановленный L-глутатион. Продукт разработан специально для людей, придерживающихся веганского или вегетарианского образа жизни, и заботящихся о защите своего организма.
Особенности OstroVit Vege Glutathione:
- Источник восстановленного L-глутатиона.
- Полностью веганский состав (капсулы HPMC).
- Высокая биодоступность активного вещества.
Глутатион – это трипептид, состоящий из остатков трех аминокислот: глутаминовой кислоты, цистеина и глицина. Он синтезируется в клетках организма и является одним из главных эндогенных антиоксидантов. Глутатион играет ключевую роль в защите клеток от свободных радикалов и окислительного стресса.
Преимущества OstroVit Vege Glutathione:
- Способствует нейтрализации свободных радикалов.
- Помогает поддерживать естественные защитные силы организма.
- Способствует поддержке детоксикационных функций печени.
Продукт рекомендуется в качестве дополнения к рациону для общей поддержки здоровья и замедления процессов старения клеток.
Как принимать OstroVit Vege Glutathione:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глутатион восстановленный | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| восстановленный L-глутатион, мальтодекстрин, оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 675 ₴

