
Натуральная добавка Thorne GI-Encap, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5831
1 935 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Thorne GI-Encap — уникальная растительная добавка, прием которой поддерживает стабильную и правильную работу желудка и всего ЖКТ, а также успокаивает его слизистые оболочки при воспалениях. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Thorne GI-Encap:
- улучшение работы кишечника;
- уменьшение воспалений слизистых оболочек ЖКТ;
- размягчение каловых масс;
- нормализация стула;
- помощь в восстановлении после отравлений.
В составе добавки — экстракты алоэ, вяза и солодки. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne GI-Encap
Принимайте по 1-2 капсулы с каждым приемом пищи, но не более шести капсул в день. Запивайте добавку небольшим количеством воды. Не принимайте на голодный желудок. Допускает употребление добавки одновременно с лекарственными препаратами. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом курса приема обязательно проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Алоэ вера (Aloe barbadensis) | 50 мг |
| Деглицирризинат солодки (DGL) | 350 мг |
| Корень алтея (Althea officinalis) | 200 мг |
| Скользкий вяз (Ulmus rubra) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 935 ₴
