
Натуральная добавка Doctor's Best NAC Detox Regulators, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5332
720 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Doctor's Best NAC Detox Regulators — мощный и безопасный способ поддержать здоровье всего организма, укрепить иммунитет и вывести из организма токсины. Прием добавки также укрепляет работу мозга и печени. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Doctor's Best NAC Detox Regulators:
- стимуляция выработки глутатиона;
- укрепление иммунитета;
- выведение из организма токсинов;
- поддержание нормального метаболизма;
- общее оздоровление организма.
В составе комплекса — молибден, селен и ацетилцистеин. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best NAC Detox Regulators
Принимайте по одной капсуле два раза в день во время основных приемов пищи или сразу после них. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в составе которых есть молибден и/или селен. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Селен (из высокоселективных дрожжей SelenoExcell) | 50 мкг |
| Молибден (из глицината молибдена) | 50 мкг |
| N-ацетилцистеин (NAC) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), лимонная кислота, натуральный ванильный ароматизатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 720 ₴
