
Натуральная добавка Doctor's Best Lutein with Lutemax 2020, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN5330
905 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Doctor's Best Lutein with Lutemax — мощный антиоксидант и надежный защитник глаз. Активные ингредиенты добавки нейтрализуют свободные радикалы, препятствуют развитию дегенеративных заболеваний глаз, а также поддерживают когнитивные функции на должном уровне. Подходит как физически активным людям, так и тем, кто работает перед монитором компьютера.
Назначение Doctor's Best Lutein with Lutemax:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание остроты зрения;
- поддержание здоровья глаз;
- снижение риска развития дегенеративных заболеваний глаз;
- уменьшение утомляемости глаз.
Основа добавки — лютеин и зеаксантин, полученные из цветков календулы. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best Lutein with Lutemax
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в день. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Перед началом приема проконсультируйтесь с офтальмологом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лютеин (из LuteMax 2020 экстракт цветов календулы) | 20 мг |
| Зеаксантин (из LuteMax 2020 экстракт цветов календулы) (минимум 1 мг мезоаксантина) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, мягкая таблетка (желатин, глицерин, очищенная вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лютеин |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 905 ₴
