
Предтренировочный комплекс OstroVit Pump, 300 грамм - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN1960-4
520 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Ostrovit Pump — отличный предтренировочный комплекс, который поможет вам повысить результативность своих тренировок. В составе — только безопасные ингредиенты. Никаких побочных эффектов и привыкания, сотая порция такая же эффективная, как и первая.
Назначение Ostrovit Pump:
- повышение выносливости;
- мощный пампинг;
- улучшение силовых показателей;
- повышение ментальной концентрации;
- улучшение кровоснабжения мышц.
Основа препарата — бета-аланин и аргинин. В составе присутствуют кофеин и карнитин, способствующие жиросжиганию, и некоторые аминокислоты. Производитель гарантирует отсутствие побочных эффектов.
Преимущества Островит Памп:
- эффект жиросжигания;
- без побочных эффектов;
- подходит мужчинам и женщинам;
- отличная растворимость;
- приятный вкус;
- европейское качество.
Как принимать Ostrovit Pump
Добавку следует принимать за полчаса до начала тренировки. Для приготовления одной порции напитка растворите 10 грамм порошка в 200 мл чистой негазированной воды. Тщательно размешайте и выпейте. Употреблять напиток нужно непосредственно после приготовления. Хорошо сочетается с приемом креатина.
Принимать добавку не рекомендуется женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и аллергикам. С осторожностью следует принимать комплекс в вечернее время: кофеин может вызывать проблемы со сном.
Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6.6 грамм |
|---|---|
| L-аргинина альфакетоглутарат | 4200 мг |
| - L-аргинин | 2772 мг |
| Цитруллин малат | 2400 мг |
| - L-цитруллин | 1560 мг |
| Бета-аланин | 800 мг |
| Таурин | 500 мг |
| L-лейцин | 500 мг |
| L-карнитина тартрат | 350 мг |
| - L-карнитин | 235 мг |
| L-тирозин | 300 мг |
| Кофеин безводный | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин, альфа-кетоглутарат, цитруллин малат, бета-аланин, таурин, L-лейцин, тартрат L-карнитина, L-тирозин, ароматизаторы, безводный кофеин, концентрат свекольного сока в порошке, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; антислеживатель: диоксид кремния. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 520 ₴
