
Предтренировочный комплекс BioTech Caffeine + Taurine, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN1819
470 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Caffeine + Taurine – это энергетические капсулы, которые используют для повышения умственной деятельности и энергетической функции. Препарат убирает сонливость и усталость, повышает выносливость и ускоряет процессы восстановления. В состав энергетического препарат входят углеводы, что очень хорошо помогает спортсменам, которые сидят на спортивной диете и работают над ростом мышечной массы.
Назначение препарата BioTech Caffeine + Taurine:
- повышает выносливость во время тяжелых физических нагрузок;
- улучшает умственную деятельность;
- наделяет энергией и вызывает бодрое состояние;
- избавляет от усталости и сонливости;
- ускоряет обмен веществ;
- увеличивает силовые показатели.
Активные компоненты BioTech Caffeine + Taurine:
Преимущества энергетического препарата BioTech Caffeine + Taurine:
- удобная форма для приема с водой;
- не содержит сахара;
- способствует выработке адреналина;
- быстро усваивается в организме.
Рекомендации по применению энергетика BioTech Caffeine + Taurine:
Следует принимать препарат по 1 капсулы дважды в день на протяжении 1 месяца. Запивать капсулу большим стаканом воды. При необходимости (умственные нагрузки, усталость, сонливость и т.д.) нужно принимать по 2 капсулы за раз. Принимать продукт хорошо перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Таурин | 600 мг |
| Кофеин | 80 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 470 ₴
