
Предтренировочный комплекс Scitec Nutrition Super Guarana, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN1257
635 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Назначение Super Guarana от Scitec:
- Значительное повышение энергетического уровня.
- Активизация снижения массы тела.
- Стимуляция деятельности нервной системы.
- Снижение аппетита и нормализация тяги к сладкому.
- Повышение спортивных показателей и производительности.
- Снижение усталости спортсмена.
- Повышение концентрации, внимания и остроты ума.
Активные компоненты Super Guarana от Scitec:
Действующим компонентом препарат являются семена гуараны, которые в организме трансформируются в кофеин, увеличивая тем самым энергетический потенциал спортсмена, стимулируя ускоренное сжигание калорий, что помогает сбросить лишний вес.
Преимущества Super Guarana от Scitec:
- Натуральный состав растительного происхождения.
- Высокая эффективность и действенность препарата.
- Трансформация экстракта гуараны в безводный кофеин.
- Значительное повышение энергии и снижение массы тела.
Как принимать Super Guarana от Scitec:
Для достижения максимального эффекта необходимо принимать препарат на основе гуараны по 2 таблетки (1 порция) за полчаса до начала тренировочного процесса. Максимальная дозировка в сутки – 2 порции, превышать которую категорически не рекомендуется.
Противопоказания: люди с диагнозом сахарный диабет, с индивидуальной чувствительностью и непереносимостью к кофеину, дети и подростки до 18 лет. Также не стоит принимать препарат при повышенном артериальном давлении или тем, у кого есть заболевания сердечно-сосудистой системы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
| Кальций | 500 мг |
| Гуарана | 900 мг |
| Ингредиенты |
| Карбонат кальция, экстракт Paullinia cupana (семена) 3-5: 1, укрепляющие агенты (микрокристаллическая целлюлоза, коллоидный диоксид кремния), возбуждающие агенты (тальк, стеарат магния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 635 ₴
