
Предтренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition Pump Xplode Powder, 300 грамм - Кола
- Готово к отправке
- Код: CN2194-1
1 190 ₴
1 185 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Olimp Pump Xplode Powder — уникальная добавка, которая сочетает в себе свойства энергетика и предтренировочного комплекса. Не содержит кофеина и иных стимуляторов ЦНС: добавка абсолютно безопасна, но при этом эффективна.
Назначение Olimp Pump Xplode Powder:
- повышение энергетического баланса;
- повышение силовых показателей;
- повышение выносливости;
- улучшение концентрации;
- мощный пампинг;
- поддержка работы ЦНС.
В состав добавки входят мощные и безопасные вещества, в числе которых — аргинин, цитруллин, некоторые витамины группы В. Производитель гарантирует заявленный эффект уже с первого приема.
Преимущества Olimp Pump Xplode Powder:
- не содержит кофеина;
- не вызывает привыкания;
- без стимуляторов ЦНС;
- без побочных эффектов;
- может использоваться как новичками, так и опытными атлетами;
- приятный вкус.
Как принимать Olimp Pump Xplode Powder
Добавку следует принимать за 30 минут до начала каждой тренировки. Чтобы приготовить одну порцию напитка, растворите в стакане (250 мл) чистой воды 9 грамм порошка. Удобнее всего делать это в шейкере. Употреблять напиток нужно непосредственно после приготовления. Не употребляйте более одной порции в сутки.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет и аллергикам. При возникновении нежелательных эффектов — прекратите прием. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом. Храните добавку в прохладном и сухом темном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
| Энергетическая ценность | 138 ккал |
| Жир | 1,9 г |
| - насыщенные | 1,9 г |
| Углеводы 9,1 г | 9,1 г |
| - сахаров | 4,2 г |
| Клетчатка | 0 г |
| Белок | 21 г |
| Соль | 0,22 г |
| L-глютамин | 438 мг |
| Таурин | 175 мг |
| Ингредиенты |
| 71,1% обработанные белки (ультрафильтрованный концентрат белка молочной сыворотки, изолят сывороточного протеина, гидролизат сывороточный протеин), мальтодекстрин, ароматизаторы, загустители - гуммиарабик, ксантановая камедь, натрий-карбоксиметилцеллюлоза ; 1,25% L-глутамин, масло триглицеридов со средней цепью (масло МСТ), 0,5% таурин, крахмал восковой кукурузы, изомальтулоза*, фруктоза, подсластители - ацесульфам К, сукралоза, цикламаты; регулятор кислотности - хлорид калия; эмульгатор - соевый лецитин; красители |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 35 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 185 ₴
