
Рюкзак-мешок Ultimate Nutrition Backpack-bag, Black
- Готово к отправке
- Код: CN3295
125 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cпортивный рюкзак-мешок Ultimate изготовлен из прочной синтетической ткани. Сверху затягивается прочными канатами, которые также служат ремнями для ношения рюкзака на спине.
Идеальный вариант для тех, у кого нет необходимости тащить с собой огромные спортивные сумки. Отлично подходит для ношения сменной обуви, спортивных коктейлей, перчаток для занятий фитнесом и многого другого. При необходимости, рюкзак легко складывается до размеров, когда он может поместиться даже в Вашем кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для взяття |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 125 ₴
