
Перчатки для фитнеса MAD MAX Nine-eleven MFG 911, Zebra - S
- Готово к отправке
- Код: CN3447-1
900 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAD MAX Nine-eleven предназначены для женщин, которые хотят максимального комфорта и новейших стильных тенденций.
Ладонь изготовлена из двойного кожанного слоя, оснащена удобной начинкой и анатомической строчкой.
Задняя часть и часть пальцев изготовлены из лайкры, обеспечивающей максимальную вентиляцию. Лайкра выполнена в лиловом цвете с узором пепито.
Для диагональной и продольной прочности используется специально сшитая неэластичная полоса (Y-рамка TM).
Вокруг запястья используется сплошная эластичная полоска, которая заканчивается липучкой (с защитным чехлом для запястного канала).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | S |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Шкіра, Поліестер |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 900 ₴
