-42%Шейкер Optimum Nutrition Optimum 750 мл, Black
- Готово к отправке
- Код: CN6286
330 ₴
190 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Optimum - удобный способ приготовления коктейлей и спортивных напитков.
Крышка и колпачок с резьбой. Шейкер удобно держать, что значительно упрощает процесс смешивания. Шейкер изготовлен из полипропилена без использования BPA.
Емкость в 700 мл позволит приготовить в нем любой спортивный напиток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Європа |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 700 |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 190 ₴
