-22%Шейкер MyProtein Shaker 700 мл, Black
- Готово к отправке
- Код: CN4155
255 ₴
200 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Myprotein - это наиболее удобный способ приготовления коктейлей и спортивных напитков.
Для изготовления верхней части и крышки использован мягкий пластик, поэтому при закручивании соответствующие части шейкера будто сливаются, обеспечивая полную герметичность.
Крышка и колпачок с резьбой. Жидкость внутри быстро и эффективно перемешивается благодаря увеличенному внутреннему пространству и изогнутой форме. Шейкер удобно держать, что значительно упрощает процесс смешивания.
Шейкер изготовлен из качественного безвредного пластика, который может контактировать с пищевыми продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм, мл | 700 |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 200 ₴
