
Заменитель питания BioTech Zero Syrup, 320 мл - Кленовый сироп
- Готово к отправке
- Код: CN5885
465 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Zero Syrup — великолепный сироп с нулевым содержанием сахара и жира! Добавьте вкуса надоевшей овсянке и безвкусным протеиновым шейкам. С этим сиропом любые блюда заиграют новыми вкусами. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение BioTech Zero Syrup:
- придание вкуса протеиновым шейкам;
- помощь в соблюдении диеты;
- подслащение готовой выпечки;
- улучшение вкуса любых готовых блюд.
В составе сиропа нет сахара, глютена и лактозы. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как употреблять BioTech Zero Syrup
Вы можете употреблять до 100 мл сиропа в день с любыми продуктами и блюдами. Перед каждым употреблением бутылку с сиропом нужно несколько раз энергично встряхнуть. Не рекомендуется употреблять продукт аллергикам, подросткам до 16 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания. Не употребляйте более 100 мл сиропа в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 мл |
|---|---|
| Калории | 8 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 10 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0,43 г |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, подсластители (эритрит, мальтитол, сукралоза), стабилизатор (ксантановая камедь), ароматизаторы, кислота (молочная кислота), консервант (бензоат натрия), соль, краситель (сульфит аммиакарамель). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 грамм |
| Вага в упаковці | 0.32 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 100 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Дієтичні потреби | Без цукру, Без лактози |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Вкус | Кленовый сироп |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Джем |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 465 ₴
