-13%Натуральная добавка NOW Prostate Health, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4532
1 750 ₴
1 515 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Foods Prostate Health — комплексная добавка для поддержания здоровья простаты и создания условий для поддержки гормональной системы. Добавка предназначена для взрослых мужчин. Подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Особенности NOW Foods Prostate Health:
- Поддержание здоровья простаты.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка либидо.
- Поддержка общего самочувствия.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка мужской гормональной системы.
В состав комплекса входят экстракты Со Пальметто, крапивы, зеленого чая и других растений. Также в составе присутствуют витамины и минералы.
Преимущества NOW Foods Prostate Health:
- Сбалансированный состав.
- Удобная форма капсул.
- Содержит растительные экстракты.
- Подходит для ежедневного применения.
Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья.
Как принимать NOW Foods Prostate Health:
Производитель рекомендует принимать по три капсулы один раз в день, лучше всего во время еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Прием добавки противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете появление нежелательных эффектов. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Цинк (цинк безглицинат) (TRAACS) | 15 мг |
| Селен (комплекс глицината селена) (Albion) | 70 мкг |
| Тыквенное масло | 1000 мг |
| Экстракт со пальметто (Serenoa repens) (ягоды) (мин. 85% жирных кислот) | 320 мг |
| Экстракт крапивы (Urtica dioica) (корень) | 240 мг |
| Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корень) (мин. 95% куркуминоидов) | 100 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (лист) (мин. 50% EGCg) | 100 мг |
| Экстракт граната (Punica granatum) (фрукты) | 100 мг |
| Экстракт льняного семени (Linum usitatissimum) (LinumLife Complex)(оболочка семян) | 25 мг |
| Фитостеролы (растительные стеролы)(с бета-ситостеролом) | 850 мг |
| Кверцетин (дигидрат кверцетина) | 200 мг |
| Ликопин (LYC-O-MATO томатный экстракт) | 10 мг |
| Транс-ресвератрол [из экстракта японской гвоздики (Polygonum cuspidatum) (корень)] | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода, рожковое масло], подсолнечное масло, лецитин подсолнечника и пчелиный воск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 515 ₴

