
Стимулятор тестостерона VPLab Tribulus Terrestris, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN2839
850 ₴
- +380 (63) 691-01-95
VPLab Tribulus Terrestris — великолепный растительный бустер тестостерона. Прием препарата обеспечивает мягкое и безопасное повышение уровня собственного тестостерона, не вызывая при этом побочных эффектов. Добавка не является анаболическим стероидом, не содержит запрещенных веществ, прекрасно подходит новичкам.
Назначение ВПЛаб Трибулус Террестрис:
- стимуляция выработки собственного тестостерона;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в наборе сухой массы;
- улучшение всех спортивных показателей;
- сокращение периода компенсации;
- улучшение всех спортивных показателей;
- ускорение липидного обмена;
- поддержка иммунитета.
Основа добавки — экстракт Трибулуса. Дополнительно производитель обогатил состав цинком. При соблюдении всех рекомендаций препарат не вызывает побочных эффектов.
Преимущества VPLab Tribulus Terrestris:
- высокая концентрация сапонинов;
- европейское качество;
- наличие в составе цинка;
- без побочных эффектов;
- не требует ПКТ;
- подходит представителям всех силовых видов спорта;
- ускоряет прорисовку мышечного рельефа;
- большая упаковка;
- приятная цена.
Как принимать VPLab Tribulus Terrestris
Добавку следует принимать ежедневно, по 1 капсуле трижды в сутки. Если у вас нет такой возможности, можете принимать 3 капсулы один раз в сутки. В этом случае добавку следует принимать перед сном. Запивайте капсулы достаточным количеством чистой воды.
Не принимайте более 3 капсул в сутки. Не сочетайте с приемом других бустеров тестостерона. Не раскусывайте капсулы!
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если во время приема возникают нежелательные эффекты.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в прохладном и темном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) | 500 мг |
| Цинка цитрат | 3,3 мг |
| Ингредиенты |
| экстракт Tribulus Terrestris, оболочка веганской капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза), цитрат цинка, разделяющий агент (соли магния жирных кислот). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 850 ₴
