
Стимулятор тестостерона Olimp Sport Nutrition T-100, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN2193
1 560 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Olimp T-100 – это биологически активная добавка, разработанная специально для мужчин. Продукт представляет собой композицию растительных экстрактов, дополнительно обогащенную цинком, магнием и витаминами, для нутритивной поддержки организма при физических нагрузках.
Особенности Olimp T-100:
- Многокомпонентная формула (экстракты якорцев стелющихся, пажитника и др.).
- Содержит цинк в биодоступной хелатной форме.
- В состав входят витамин В6 и магний.
- Разработан с учетом физиологических потребностей мужчин.
Активные компоненты продукта подобраны таким образом, чтобы дополнять рацион веществами, участвующими в регуляции гормональной активности и метаболических процессах.
Преимущества Olimp T-100:
- Цинк способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови.
- Витамин В6 способствует регуляции гормональной активности.
- Магний способствует правильному функционированию мышц.
- Способствует снижению чувства усталости и утомления.
- Способствует поддержанию нормального энергетического обмена.
- Цинк способствует нормальной фертильности и репродуктивной функции.
Добавка предназначена для физически активных мужчин в качестве дополнения к ежедневному рациону для поддержания общего тонуса и работоспособности.
Как принимать Olimp T-100:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Запивать большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|
| ULTIMATE TESTOSTERONE POTENCY | 2004 мг |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 1600 мг |
| Экстракт трибулус терреастрис | 225 мг |
| Экстракт маки | 50 мг |
| Экстракт овса | 40 мг |
| Экстракт брокколи | 35 мг |
| Экстракт винограда | 26.3 мг |
| Экстракт пажитника | 20 мг |
| Цинк | 7.5 мг |
| ANDRO POWER STAC | 63.4 мг |
|---|---|
| Экстракт родиолы | 40 мг |
| Экстракт ашвагандры | 20 мг |
| Экстракт черного перца | 2 мг |
| Витамин В6 | 1.4 мг |
| Витамин В2 | 1.4 мг |
| Медь | 1 мг |
| Витамин В12 | 2.5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| D-аспарагиновая кислота, экстракт плодов Tribulus terrestris (Tribulus terrestris L.), наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза; Экстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.), антислеживатели – магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; экстракт травы овса (Avena sativa L.), экстракт корня родиолы розовой (Rhodiola rosea L.), бисглицинат цинка (хелат аминокислоты цинка Albion™), экстракт листьев брокколи (Brassica oleracea var. italica Plenck), экстракт кожуры винограда (Vitis vinifera) L.), экстракт семян пажитника (Trigonella foenum-graecum L.), экстракт корня ашваганды (Withania somnifera (L.) Dunal) KSM-66®, бисглицинат меди (хелат аминокислоты меди Albion™), цианокобаламин – вит. B12, экстракт плодов черного перца (Piper nigrum L.), пиридоксина гидрохлорид – вит. В6, рибофлавин – вит. В2, масло среднецепочечных триглицеридов (масло МСТ), капсула (желатиновая, краситель – Е 132). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 560 ₴
