
Стимулятор тестостерона Olimp Sport Nutrition Tribusteron 60, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN476
895 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Olimp Tribusteron 60 – это биологически активная добавка, содержащая экстракт растения якорцы стелющиеся (Tribulus Terrestris). Продукт разработан специально для мужчин, ведущих активный образ жизни, для поддержки общего тонуса и физической работоспособности.
Особенности Olimp Tribusteron 60:
- Высокая стандартизация экстракта (60% сапонинов).
- Компоненты растительного происхождения.
- Не содержит гормональных веществ (стероидов).
- Удобная форма капсул.
Основным действующим веществом является экстракт Tribulus Terrestris. Содержащиеся в нем активные вещества (стероидные сапонины) традиционно используются для поддержки мужского организма и сохранения жизненной энергии.
Преимущества Olimp Tribusteron 60:
- Способствует поддержанию нормального гормонального баланса.
- Способствует поддержанию сексуальной активности и либидо.
- Помогает поддерживать общую работоспособность и выносливость.
- Способствует лучшему восстановлению после физических нагрузок.
- Способствует поддержанию нормального азотистого баланса.
Добавка предназначена для мужчин в качестве дополнительного источника фитосоединений, способствующих укреплению организма.
Как принимать Olimp Tribusteron 60:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле 2 раза в день: утром натощак и перед сном. Капсулы следует запивать достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) | 500 мг |
| - сапонины | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 80,6% экстракта Tribulus Terrestris, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза средство против слеживания - соли магния жирных кислот; капсула (желатин, цвет: Е 171) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 895 ₴
