
Стимулятор тестостерона BioTech Tribulus Maximus, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN246
1 120 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Tribulus Maximus от BioTech – это сильнодействующий природный стимулятор гормона роста – тестостерона. Растение «трибулус» с древнейших времен славится своими свойствами наделять мужчин физической силой, выносливостью, а также поддерживать и улучшать «мужское» здоровье и долголетие.
Принцип работы трибулуса до неприличия прост, однако от этого не менее эффективен. Активные вещества, содержащиеся в трибулусе, влияют на работу гипофиза, который в свою очередь стимулирует выработку организмом тестостерона.
Назначение Tribulus Maximus от BioTech:
- стимуляция выработки тестостерона;
- стимулирование прироста мышечной массы;
- влияние на увеличение мышечной силы и выносливости;
- повышение порога усталости организма;
- улучшение общего физического состояния организма;
- укрепление иммунитета и препятствование возникновению воспалительных процессов в организме;
- усиление сексуальной функции.
Трибулус поистине волшебное средство для спортсменов, позволяющее увеличить результативность тренинга естественным путем. Принимать Tribulus Maximus от BioTech следует по 2 капсулы в день – 1 утром, можно во время еды, вторая – перед сном.
Как принимать:
Применять продукт нужно в дозировке одной таблетки в сутки вместе с напитком. Трибулус прекрасно сочетается с другими спортивными добавками и витаминами.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт якорцев стелющихся (tribulus terrestris) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴
