
Витамины и минералы Solgar Chromium Polynicotinate 200 mcg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN6075
830 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Solgar Chromium Polynicotinate 200 mcg — полиникотинат хрома в удобных таблетках. Хром необходим для правильного усвоения углеводов, нормализации уровня глюкозы в крови и контроля аппетита. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям, в том числе диабетикам.
Назначение Solgar Chromium Polynicotinate 200 mcg:
- нормализация усвоения углеводов;
- помощь в контроле аппетита;
- подавление тяги к сладкому;
- улучшение метаболизма;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- часть сбалансированного питания.
Основа добавки — бездрожжевой полиникотинат хрома. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Chromium Polynicotinate 200 mcg
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день во время еды, запивая небольшим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с заболеваниями почек и железодефицитной анемией, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Хром (полиникотинат хрома) | 200 мкг |
| Ниацин (полиникотинат хрома) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 830 ₴
