
Витамины и минералы NOW Daily Vits, 30 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN5847
325 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods Daily Vits — сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в форме удобных таблеток. Прием добавки улучшает общее самочувствие, помогает бороться с усталостью и оздоравливает весь организм. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods Daily Vits:
- нормализация углеводного обмена;
- оздоровление всего организма;
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание остроты зрения;
- уменьшение усталости;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе комплекса есть все необходимые витамины и минералы, а также лютеин и зеаксантин. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods Daily Vits
Принимайте по одной таблетке в день после еды. Запивайте чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте натощак. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|
| Витамины | |
|---|---|
| Витамин А (95% ретинилпальмитат, 5% бета-каротин) | 1500 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D2 (эргокальциферол) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) | 20 мг |
| Витамин К1 (фитонадион) | 80 мкг |
| Витамин B1 (тиамин HCl) | 1,5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,7 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин HCl) | 2 мг |
| Витамин В9 | 680 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 18 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 300 мкг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 10 мг |
| Минералы | |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) (Aquamin TG) | 20 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Магний (оксид магния) (Aquamin TG) | 15 мг |
| Цинк (бисглицинат цинка) (TRAACS ) | 10 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 35 мкг |
| Медь (бисглицинат меди) (TRAACS ) | 1 мг |
| Марганец (бисглицинат марганца) (TRAACS ) | 2 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 120 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 75 мкг |
| Калий (хлорид калия) | 10 мг |
| Смесь органических фруктов и овощей | 50 мг |
|---|---|
| органическая цветная капуста, органический шпинат, органическая морковь, органическая свекла, органические помидоры, органическая черника, органическая клюква, органическая вишня, органическая малина и органическая клубника | |
| Лютеин (из экстракта цветков календулы)(Tagetes erecta) (FloraGLO) | 100 мкг |
| Ликопин (экстракт томатов) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 325 ₴
