
Витамины и минералы Thorne B-Complex #12, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5803
1 085 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Thorne B-Complex #12 — комплекс витаминов группы В с повышенным содержанием витаминов В9 и В12. Добавка направлена на поддержание правильного процесса кроветворения и стабильной работы нервной системы. Также комплекс показан для улучшения углеводного обмена и нормализации уровня глюкозы в крови. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Thorne B-Complex #12:
- улучшение углеводного обмена;
- поддержание правильного процесса кроветворения;
- поддержание стабильной работы нервной системы;
- нормализация уровня глюкозы в крови;
- уменьшение усталости;
- повышение энергетического баланса;
- оздоровление кожи и волос;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав комплекса входят все необходимые витамины группы В. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne B-Complex #12
Принимайте по одной капсуле до трех раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более трех порций в день. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) | 40 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин 5'-фосфат натрия) | 3,6 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 25 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 80 мг |
| Витамин B4 (холин цитрат) | 14 мг |
| Витамин B5 (пантотеновая кислота) | 45 мг |
| Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) | 3,4 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 20 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 80 мкг |
| Витамин В9 (L-5-MTHF) | 668 мкг DFE |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 600 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| лаурат кальция, капсула гипромеллозы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 085 ₴
