
Витамины и минералы Country Life Max for Women Iron Free, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5283
1 295 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Max for Women Iron Free – это высококачественная ежедневная добавка, разработанная специально для удовлетворения уникальных потребностей женского организма в питательных веществах, обеспечивая комплексную поддержку здоровья.
Особенности Country Life Max for Women Iron Free:
- Формула, требующая приема всего одной таблетки в день.
- Подходит для вегетарианцев.
- Сертифицировано как продукт без глютена.
- Содержит смесь цельных продуктов (фруктов и овощей).
- Включает комплекс пищеварительных ферментов для лучшего усвоения.
Состав продукта объединяет необходимые витамины и минералы, а также включает растительные экстракты и коэнзим Q10, которые способствуют улучшению общего самочувствия и поддержанию активного образа жизни.
Преимущества Country Life Max for Women Iron Free:
- Способствует поддержанию здоровья костной системы.
- Помогает поддерживать нормальный энергетический обмен.
- Обеспечивает комплексную поддержку иммунной системы.
- Снабжает организм ключевыми витаминами и минералами, необходимыми женщинам.
Специально подобранный комплекс разработан для компенсации дефицита питательных веществ в рационе, что помогает поддерживать здоровье и жизненный тонус в течение всего дня.
Как принимать Country Life Max for Women Iron Free:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|
| Виатмины | |
|---|---|
| Витамин A (бета-каротин, пальмитат ретинил, натуральные смешанные каротиноиды) | 5 000 МЕ |
| Витамин C (аскорбат кальция, аскорбилпальмитат) | 300 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 200 МЕ |
| Витамин E (сукцинат d-альфа-токоферол) | 200 МЕ |
| Витамин K (фитонадион) | 50 мкг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид, тиамин кокарбоксилаза хлорид) | 25 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин, рибофлавин-5“-фосфата) | 25 мг |
| Витамин В3 (никотинамид, ниацин, инозитол гексаникотинат) | 100 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин, пиридоксаль-5'-фосфат, пиридоксин альфа-кетоглутарат гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 800 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 500 мкг |
| Витамин В7 (D-биотин) | 300 мкг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция, пантетин) | 250 мг |
| Минералы | |
|---|---|
| Кальций (гидроксиапатит кальция, D-пантотенат кальция, цитрат кальция, дикальция фосфат) | 100 мг |
| Фосфор (гидроксиапатит кальция, дикальция фосфат) | 41 мг |
| Йод (йодид калия) | 225 мкг |
| Магний (оксид магния, хелат магния из риса [на основе рисовой муки]) | 300 мг |
| Цинк (монометионин цинка) | 15 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 100 мкг |
| Медь (цитрат меди) | 1 мг |
| Марганец (цитрат марганца) | 5 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 120 мкг |
| Молибден (аминокислотный хелат молибдена) [на основе рисовой муки] | 50 мкг |
| Калий (цитрат калия, йодид калия) | 99 мг |
| Инозитол (в форме гексаникотината инозитола) | 100 мг |
| L-тирозин (в свободной форме) | 100 мг |
| Экстракт кожуры винограда (50% полифенолов, что эквивалентно 25 мг, включая проантоцианидины) | 50 мг |
| Холин (из 100 мг холина битартрата) | 41 мг |
| Смесь для поддержки здоровья | 31 мг |
|---|---|
| Экстракт ашваганды 8:1 (корень) | |
| Экстракт календулы (цветки) (10% сложных эфиров лютеина) | |
| Бетаин (из 20 мг гидрохлорида бетаина) | 15,2 мг |
| Бор (в форме цитрата бора) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза (оболочка капсулы), стеарат магния, мальтодекстрин, диоксид кремния, крахмал, целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 295 ₴
