-22%Витамины и минералы 21st Century Niacinamide 500 mg, 110 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN3911
440 ₴
345 ₴
- +380 (63) 691-01-95
21st Century Niacinamide — ниацинамид, одна из форм водорастворимого витамина В3. Этот витамин важен для нормального метаболизма жиров, белков и углеводов. Также витамин В3 важен для нормального клеточного дыхания. Эта форма предпочтительнее, так как не вызывает расширения кровеносных сосудов.
Особенности 21st Century Niacinamide:
- Поддержка клеточного дыхания.
- Подходит для поддержки обмена веществ.
- Поддержка нормального метаболизма жиров, белков и углеводов.
- Форма витамина В3, которая не вызывает расширения кровеносных сосудов.
Основа добавки — ниацинамид. Добавка используется для поддержки обмена веществ.Эта добавка используется для поддержки обмена веществ.
Как принимать 21st Century Niacinamide:
Рекомендуется принимать по одной таблетке один раз в сутки. Лучше всего принимать добавку с утра после завтрака. Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды или молока. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими источниками витамина В3.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, а также при наличии индивидуальной непереносимости. Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом перед началом приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В3 (никотинамид) | 500 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 160 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, силикат магния, стеарат магния, мальтодекстрин, ПЭГ, полисорбат, поливиниловый спирт, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 110 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 110 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 345 ₴
