
Витамины и минералы 21st Century Selenium 200 mcg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN3915
315 ₴
- +380 (63) 691-01-95
21st Century Selenium 200 mcg — отличный источник селена в удобной таблетированной форме. Этот минерал необходим для поддержания нормальной работы иммунной системы и стабильно высоких спортивных показателей. Добавка предназначена только для интенсивно тренирующихся спортсменов.
Назначение 21st Century Selenium 200 mcg:
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний;
- усиление свойств витамина Е;
- нормализация сперматогенеза;
- улучшение состояния кожи и волос.
Основа комплекса — селен. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества 21st Century Selenium 200 mcg:
- высокая концентрация селена;
- высокая биодоступность;
- продукт предназначен специально для спортсменов;
- удобная форма капсул;
- большая упаковка;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century Selenium 200 mcg
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки. Принимать добавку нужно после еды. Капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте добавку натощак. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Селен отлично сочетается с витамином Е, поэтому можете принимать их одновременно.
Прием продукта противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями. Если вы отмечаете ухудшение самочувствия во время курса приема, а также если изо рта появился запах чеснока, немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Храните добавку в недоступном для детей темном и прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Селен (дрожжи с высоким содержанием селена) | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовые отруби, пивные дрожжи, овсяное волокно, желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 315 ₴
