
Биотин NOW Biotin 10 000 mcg, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN3611
705 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Foods Biotin 10 mg — витамин В7 в удобной капсулированной форме от американского бренда. Добавка необходима для нормального метаболизма жирных кислот, лейцина и углеводов. Также биотин необходим для нормального роста и здоровья волос. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Biotin 10 mg:
- улучшение метаболизма жирных кислот;
- поддержание нормального метаболизма лейцина;
- ускорение роста волос;
- оздоровление кожи;
- поддержание нормального синтеза коллагена;
- поддержание нормального энергетического баланса.
В составе добавки — только биотин. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Foods Biotin 10 mg:
- подходит мужчинам и женщинам;
- полностью покрывает суточную потребность;
- удобная форма капсул;
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- поддерживает иммунитет;
- большая упаковка;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Biotin 10 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки, лучше всего после завтрака. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть биотин.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла и влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
| Витамин В7 | 10 мг |
| Ингредиенты |
| рисовая мука, целлюлоза (капсула), кремнезем и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 705 ₴
