
Витамины и минералы Natrol Biotin 10000 mcg, 60 таблеток клубника
- Готово к отправке
- Код: CN3557
540 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Biotin — один из витаминов красоты в форме быстрорастворимых таблеток. Добавка укрепляет волосы и ускоряет их рост, оздоравливает волосы и ногти, а также улучшает белковый и жировой обмен. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Natrol Biotin:
- ускорение роста волос;
- оздоровление кожи;
- укрепление ногтей;
- улучшение жирового и белкового обмена;
- повышение энергетического потенциала;
- помощь в наборе мышечной массы.
Единственный активный компонент добавки — биотин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Как принимать Natrol Biotin
Принимайте по одной таблетке один раз в день после завтрака. Таблетку нужно держать во рту до полного растворения, запивать её не нужно. Не принимайте более одной таблетки в день. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть биотин. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Биотин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
| Ксилит, целлюлозная камедь, мальтодекстрин, кросповидон, модифицированный пищевой крахмал, яблочная кислота, диоксид кремния, натуральный ароматизатор, стеариновая кислота, экстракт корня свеклы, стеарат магния, лимонная кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 540 ₴
