
Витамины и минералы NOW Vitamin A 10000 IU, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN3640
330 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods Vitamin A 10000 IU — ударная доза витамина А в форме удобных капсул. Прием комплекса уменьшает окислительный стресс, поддерживает остроту зрения и здоровье глаз, а также оздоравливает кожу и волосы. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Vitamin A 10000 IU:
- оздоровление кожи и волос;
- уменьшение окислительного стресса;
- снижение риска онкологических заболеваний;
- поддержание остроты зрения;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- общее оздоровление организма.
В составе добавки — только витамин А. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать NOW Foods Vitamin A 10000 IU
Принимайте по одной капсуле один раз в день после основного приема пищи. Запивайте капсулу чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Добавку противопоказано принимать подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин А | 5,50 мг (10000 МЕ) |
| Ингредиенты |
| капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и органическое оливковое масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 330 ₴
