
влевовправо
Витамины и минералы NOW Adam, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN2185
1 045 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Adam – комплекс мультивитаминов, специально разработанный с учётом потребностей мужского организма. Содержит витамины, минералы, растительные экстракты и антиоксиданты для повседневной поддержки здоровья.
Особенности NOW Adam:
- Витамины группы B, A, C, D, E и K.
- Минералы – цинк, магний, селен и другие.
- Растительные компоненты: пальма сереноа, ликопин, женьшень.
- Формула без лишних добавок – без железа и меди.
Продукт разработан с акцентом на поддержание мужского гормонального баланса, иммунной системы и общего тонуса организма.
Преимущества NOW Adam:
- Комплексная поддержка мужского здоровья.
- Способствует энергии, выносливости и иммунной защите.
- Содержит антиоксиданты для защиты от окислительного стресса.
Подходит для мужчин, ведущих активный образ жизни, испытывающих физические и умственные нагрузки.
Как принимать NOW Adam:
Принимать по 2 таблетки в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 1500 мг |
| Витамин С (аскорбат кальция) | 125 мг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 12,5 мкг |
| Витамин Е (d-альфа токоферилсукцинат) | 50 мг |
| Витамин К (менахинон К2 и фитонадион K1) | 40 мкг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 12,5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 12,5 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид из гексаникотината инозита) | 17,5 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 12,5 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 25 мг |
| Витамин В6 (пиридоксаль-5-фосфат (P-5-P)) | 12,5 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 150 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 12,5 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 340 мкг |
| - фолиевая кислота | 200 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 125 мкг |
| Йод (йодид кальция) | 75 мкг |
| Калий (хлорид калия) | 12,5 мг |
| Кальций (аскорбат кальция и цитрат кальция) | 25 мг |
| Магний (цитрат магния) | 12,5 мг |
| Марганец (бесглицинат марганца (TRAACS)) | 1 мг |
| Медь (бесглицинат беди (TRAACS)) | 0,25 мг |
| Молибден (молибдат натрия) | 37,5 мкг |
| Селен (L-селенометионин) | 100 мкг |
| Хром (пиколинат хрома) | 100 мкг |
| Цинк (бесглицинат цинка (TRAACS)) | 15 мг |
| ALA (альфа-липоевая кислота) | 25 мг |
| CoQ10 (коэнзим Q10) | 7,5 мг |
| Экстракт Со Пальметто (ягоды) (Serenoa repens) | 80 мг |
| Концентрат Органического алоэ вера (лист) | 12,5 мг |
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (Стандартизировано для полифенолов) | 12,5 мг |
| Транс-ресвератрол (из экстракта горца японского(корень)(Polygonum Cuspidatum)) | 5 мг |
| Ликопин (из экстракта томата) (LYC-O-MATO) | 1,5 мг |
| Лютеин (из экстракта цветков календулы) (Tagetes erecta) (FloraGLO) | 250 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, диоксид кремния и вегетарианское покрытие. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Травні ферменти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 045 ₴

