
Витамины и минералы NOW Chromium Picolinate, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN1212
360 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Chromium Picolinate от NOW – инновационная спортивная добавка нового поколения, которая оказывает положительное воздействие на организм и функционирование внутренних органов. В частности, составляющие компоненты регулируют выработку инсулина, что нормализует уровень сахара и способствует анаболизму; укрепляют иммунитет и предотвращают развитие некоторых болезней; способствуют снижению массы тела, активизируют метаболические процессы в организме.
Назначение Chromium Picolinate от NOW:
- Нормализация аппетита, снижение тяги к сладким и вкусным вредным продуктам.
- Снижение веса за счет улучшения обменных процессов жиров и углеводов.
- Поддержание оптимального веса, достигнутого в результате интенсивных физических нагрузок и диет.
- Активизация метаболических процессов, регулирование жирового обмена.
- Снижение уровня холестерина в крови.
- Нормализация кровяного давления.
- Снижение уровня сахаря за счет регулирования выработки инсулина, который кроме основной роли также оказывает сильный анаболический эффект.
- Укрепление мышечной системы и стимулирование роста мышц.
- Профилактическое средство развития остеопороза.
- Оказание благоприятного влияния на психоэмоциональное состояние человека.
Активные компоненты Chromium Picolinate от NOW:
Главной действующей составляющей пищевой добавки является хром, который способствует укреплению организма, выработке инсулина и поддержанию общего здоровья. Данный микроэлемент регулирует психоэмоциональное состояние, работу ЦНС, а также стимулируют прирост мышечной массы.
Преимущества Chromium Picolinate от NOW:
- Высокая биодоступность препарата.
- Эффективность добавки доказана клиническими исследованиями и тестированиями.
- Абсолютно безопасен для организма.
- Полезен как для профессиональных спортсменов, так и для людей, без регулярных физических нагрузок.
Как принимать Chromium Picolinate от NOW:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать его по одной капсуле в сутки во время приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Пиколинат хрома | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 360 ₴
