
Препарат для суставов и связок 21st Century Glucosamine Relief 1000 mg, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN3900
725 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Glucosamine Relief – качественный хондропротектор от американского бренда, который необходим для поддержания здоровья суставов и связок.
Особенности 21st Century Glucosamine Relief:
- Основа комплекса – глюкозамина сульфат.
- Поддержание здоровья хрящевой ткани.
- Повышение подвижности суставов.
- Компонент суставной смазки.
Глюкозамина сульфат является основным компонентом для структурной целостности хрящевой ткани, который помогает поддерживать ее здоровье и функциональность.
Преимущества 21st Century Glucosamine Relief:
- Высокая биодоступность для лучшего усвоения.
- Удобная форма таблеток для приема.
- Подходит как атлетам, так и просто физически активным людям.
Глюкозамин является важным строительным элементом, который обеспечивает поддержку суставов и связок, а также способствует восстановлению после интенсивных тренировок.
Как принимать 21st Century Glucosamine Relief:
Производитель рекомендует принимать по 1 таблетке один раз в сутки, во время любого приема пищи. Таблетку следует глотать целиком, запивая большим количеством чистой воды. При необходимости можно принимать по 1 таблетке дважды в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 100 мг |
| Калий (карбонат кальция) | 131 мг |
| Глюкозамин сульфат 2KCI | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, поливинилпирролидон, стеариновая кислота, стеарат магния, мальтодекстрин, ПЭГ, полиплаздон, поливиниловый спирт, диоксид кремния, тальк, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 725 ₴
