
Препарат для суставов и связок SAN Glucosamine and Chondroitin with MSM, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN2901
770 ₴
- +380 (63) 691-01-95
SAN Glucosamine and Chondroitin with MSM – это хондропротекторный комплекс, созданный для поддержки здоровья опорно-двигательного аппарата. Сочетание трех активных компонентов обеспечивает всестороннюю заботу о суставах и связках.
Особенности SAN Glucosamine and Chondroitin with MSM:
- Сбалансированная формула "3-в-1": Глюкозамин + Хондроитин + МСМ.
- Используются компоненты с высокой биодоступностью.
- Не содержит сахара и искусственных консервантов.
Глюкозамин и хондроитин являются структурными элементами хрящевой ткани и способствуют её питанию и сохранению эластичности. Метилсульфонилметан (МСМ) служит источником органической серы, необходимой для формирования соединительной ткани. Комплексное действие ингредиентов помогает поддерживать подвижность суставов и комфорт при движении.
Преимущества SAN Glucosamine and Chondroitin with MSM:
- Поддерживает смазку суставов и амортизационные свойства хряща.
- Способствует укреплению связочного аппарата.
- Оберегает от износа суставов при нагрузках.
Продукт рекомендован спортсменам (особенно в силовых видах спорта и беге), а также людям старшего возраста для поддержания функциональности опорно-двигательной системы.
Как принимать SAN Glucosamine and Chondroitin with MSM:
Принимать по 3 таблетки в день во время еды. Курс приема и возможность повторения следует согласовывать с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
| Глюкозамин HCI | 1,5 г |
| Сульфат хондроитина | 1,2 г |
| МСМ | 1,2 г |
| Ингредиенты |
| Микро-кристаллическая целлюлоза, карбонат кальция, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін, Хондроїтин, Метилсульфонілметан (MSM), Глюкозамін-Хондроїтин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 770 ₴
