-26%Препарат для суставов и связок Extrifit Flexain, 1 л - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN1829-2
1 450 ₴
1 075 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrifit Flexain – инновационная спортивная добавка, действие которой направлено на поддержание здоровья суставов. Это препарат в жидкой форме, обладающий мощным хондропротекторным действием. Он имеет уникальный состав, обогащенный витаминами, минералами и аминокислотами. Спортивная добавка незаменима для физически активных людей и профессиональных спортсменов.
Назначение Extrifit Flexain:
- Поддержание здоровья суставов, что особенно важно при повышенных физических нагрузках или для людей преклонного возраста.
- Подпитка тканей важными витаминами, минералами и аминокислотами.
- Ускорение регенерации после травмы.
- Повышение эластичности связок и улучшение функционирования хрящей.
- Регуляция выработки синовиальной жидкости, которая необходима для нормальной работы суставов.
Активные компоненты Extrifit Flexain:
- Многокомпонентная спортивная добавка включает 19 действующих ингредиентов – аминокислоты, минералы, витамины и хондропротекторные ингредиенты.
- Витаминная матрица включает витамины группы В (улучшают метаболические процессы и ускоряют регенерацию), С (укрепляет иммунитет) и Е (оказывает мощное антиоксидантное действие).
- Минеральный комплекс: кальций (укрепляет костный скелет и поддерживает функционирование мышц) и магний (сохраняет здоровье сердечной мышцы и нервной системы).
- Аминокислотная матрица включает пролин и глицин. Хондропротекторные компоненты: гидролизат коллагена, хондроитин сульфата, гиалуроновая кислота и глюкозамин.
Преимущества Extrifit Flexain:
- Высокоэффективный многокомпонентный комплекс, обогащенный витаминами и аминокислотами.
- Высокая концентрация действующих веществ.
- Приятный вишневый или апельсиновый вкус.
- Низкое содержание сахара и полное отсутствие соли и жиров в составе.
- За счет жидкой формы быстро и полностью усваивается организмом.
- Не содержит загустители, ароматизаторы и усилители вкуса.
- Может использоваться во время соблюдения низкокалорийной диеты.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
Как принимать Extrifit Flexain:
Для приготовления полезного напитка необходимо соединить 250-400 мл воды и 25 мл препарата. Вкусный коктейль не только поддержит здоровье суставов, но и обеспечит дополнительное поступление жидкости в организм. Принимать по две порции в сутки, не превышая максимально допустимую дозировку – 50 мл в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 мл |
| Калории | 17 ккал |
| Углеводы | 0,7 г |
| Белок | 2,5 г |
| Гидролизат коллагена | 2500 мг |
| МСМ (метилсульфонилметан) | 1000 мг |
| Глюкозамин сульфат | 750 мг |
| Хондроитин сульфат | 400 мг |
| Гиалуриновая кислота | 10 мг |
| Кальций | 60 мг |
| Магний | 28 мг |
| Витамин С | 40 мг |
| Витамин В3 | 3 8 мг |
| Витамин Е | 6 мг |
| Витамин В5 | 5 3 мг |
| Витамин В2 | 2 0,7 мг |
| Витамин В6 | 6 0,7 мг |
| Витамин В1 | 1 0,55 мг |
| Витамин В9 | 0,1 мг |
| Витамин В7 | 0,025 мг |
| Витамин В 12 | 0,00125 мг |
| Ингредиенты |
| гидролизат коллагена, очищенная вода, ароматизатор, лимонная кислота, сукралоза, бета-каротин, сорбат калия и бензоат натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 50 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Хондропртектори |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 075 ₴
