-1%Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Melatonin 5 mg, 60 жевательных таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN5113
485 ₴
480 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Earthsweet Chewabl Melatonin 5 mg - это гормон, который вырабатывается шишковидной железой в нашем мозгу. Именно он отвечает за наши внутренние биологические часы, а значит и за здоровый сон.
Bluebonnet подсластили данный продукт натуральной смесью концентратов соков и кристаллов тростника. Для того, чтобы организм самостоятельно вырабатывал нужно количество мелатонина, необходимо ложиться спать до 12 и главное — высыпаться.
Как принимать:
Принимайте одну жевательную таблетку за 30–60 минут до сна или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 1 ккал |
| Углеводы | 0,6 г |
| - сахар | 0,6 г |
| Мелатонин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный ароматизатор малины, натуральный ароматизатор клубники, EarthSweet (концентрат сока (дикая черника, клюква, чернослив, вишня, клубника, виноград, малина и черника, экстракт виноградных косточек и малины) и тростниковые кристаллы), стеариновая кислота, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 480 ₴
