-3%Натуральная добавка 21st Century Melatonin 5 mg, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN3904
500 ₴
485 ₴
- +380 (63) 691-01-95
21st Century Melatonin – добавка для людей, которые испытывают трудности с засыпанием. Добавка поддерживает засыпание, поддерживает качество сна, а также оказывает антиоксидантный эффект.
Особенности 21st Century Melatonin:
- Поддержка нормального засыпания.
- Поддержка фазы глубокого сна.
- Поддержка общего качества сна.
- Поддержка циркадных ритмов.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержание иммунитета.
Основа комплекса — мелатонин.
Преимущества 21st Century Melatonin:
- Оказывает антиоксидантный эффект.
- Поддерживает иммунитет.
- Удобная форма приема в таблетках.
Эта добавка используется для поддержки сна и антиоксидантной поддержки организма.
Как принимать 21st Century Melatonin:
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки. Рекомендуемое время для приема — за полчаса до сна натощак. Рекомендуется принимать мелатонин в одно и то же время. Таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период кормления, подросткам до 18 лет, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 94 мг |
| Мелатонин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, кроскармеллоза натрия, мальтодекстрин, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 485 ₴
