
Жиросжигатель NOW L-Carnitine 1000 mg, 50 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN4402
1 060 ₴
- +380 (63) 691-01-95
L-Carnitine от NOW – высококачественная пищевая добавка, основной составляющей которой является лево-карнитин – аминокислота, оказывающая жиросжигающий эффект. Прием препарата поможет повысить интенсивность и эффективность аэробных нагрузок и поможет избавиться от жировой прослойки. Благодаря расщеплению жира происходит выработка дополнительной энергии.
Назначение L-Carnitine от NOW:
- Снижение массы тела.
- Активизация метаболических процессов в организме.
- Выработка дополнительной энергии за счет расщепления жиров.
- Активизация анаболизма, прирост сухой мышечной массы.
- Оказание мощного антиоксидантного действия.
- Регулирование энергетического обмена в организме.
- Оказание общеукрепляющего действия.
- Предотвращение образования жировых отложений.
- Оптимизация мозговой деятельности.
- Укрепление иммунной системы.
Активные компоненты L-Carnitine от NOW:
Действующей составляющей препарата является L-карнитин – аминокислота, способствующая сжиганию жира и повышению энергетического потенциала. Благодаря активизации анаболических процессов происходит прирост мышечной массы и формирование идеального спортивного тела с качественной мускулатурой. Спортивная добавка обогащена витамина группы В – В5, В6, которые также способствуют оказанию жиросжигающего эффекта и увеличению энергии.
Преимущества L-Carnitine от NOW:
- Не содержит сахар.
- Эффективен при высокоинтенсивных нагрузках и при активной умственной работе.
- Может использоваться для борьбы с разного рода недугами.
- Низкая калорийность комплекса.
- Абсолютно безопасен для здоровья.
Как принимать L-Carnitine от NOW:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать препарат ежедневно по 1-3 таблетки в сутки, обильно запивая водой. Для оказания максимального эффекта необходимо выпивать комплекс утром натощак и за полчаса до начала тренировочного процесса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-карнитин (Carnipure) (L-карнитин-L-тартрат) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и растительная оболочка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 060 ₴
