
Жиросжигатель BioTech Fat X, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN2557-1
975 ₴
- +380 (63) 691-01-95
BioTech Fat-X — уникальный жиросжигатель в таблетированной форме от компании Биотек. Препарат помогает избавляться от подкожного жира с одновременным подавлением аппетита! Кроме того, добавка не оказывает стимулирующего эффекта на ЦНС! Теперь никакого нервного возбуждения и периодов “похмелья”. Жиросжигатель отлично подходит новичкам и опытным спортсменам.
Назначение BioTech Fat-X:
- стимуляция липидного обмена;
- ускорение сжигания подкожного жира;
- помощь в контроле аппетита;
- формирование мышечного рельефа;
- повышение выносливости;
- повышение чувствительности к инсулину;
- повышение энергетического потенциала.
Основа добавки — хитозан ракообразных в сочетании с экстрактом плодов гарцинии и тирозином. Продукт не содержит стимуляторов ЦНС. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Преимущества BioTech Fat-X:
- удобная таблетированная форма;
- подходит мужчинам и женщинам;
- не вызывает повышения артериального давления;
- содержит растительные экстракты;
- без кофеина;
- достаточная концентрация действующих веществ;
- реально ощутимый эффект;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать BioTech Fat-X
Препарат необходимо принимать ежедневно, по одной порции один раз в сутки. Оптимальное для приема время — перед самым большим приемом пищи. Запивать таблетки следует большим количеством чистой воды. Не используйте для этого другие напитки. Не принимайте более 2 таблеток в сутки. Не сочетайте с приемом других жиросжигателей. Для достижения наилучшего результата соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями щитовидной железы, при наличии непереносимости любого из компонентов. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к врачу. Препарат необходимо хранить в оригинальной упаковке в темном и сухом месте. Беречь от детей. Не допускать попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
| Цинк | 2 мг |
| Хром | 20 мкг |
| Йодин | 30 мкг |
| Хитозан | 1500 мг |
| НСА | 180 мг |
| Экстракт аверроа карамбола | 200 мг |
| L-Тирозин | 50 мг |
| Ингредиенты |
| Хитозан (от ракообразных), наполнитель (микрокристалическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза), экстракт плодов гарцинии камбождийской, экстракт семян пажитника сенной, экстракт плодов карамбола аверроа, L-тирозин, агент предотвращающий слипание (стеарат магния, стеариновая кислота), оксид цинка, краситель (оксид железа желтый), хлорид хрома, йодит калия. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 975 ₴
