-1%Креатин Real Pharm Creatine Monohydrate, 500 грамм - Вишневый лимонад
- Готово к отправке
- Код: CN2127-9
955 ₴
950 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Real Pharm Creatine Monohydrate — высококачественный моногидрат креатина с добавлением таурина. Продукт поможет в сжатые сроки поднять силовые и улучшить выносливость! Абсолютно безопасен, полностью легален и крайне эффективен. Идеальное сочетание.
Назначение Real Pharm Creatine Monohydrate:
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- увеличение запасов АТФ;
- повышение продуктивности тренировок;
- уменьшение интенсивности крепатуры;
- помощь в массонаборе.
Основа препарата — креатин моногидрат. Данная форма — наиболее стабильная и эффективная. Дополнительно в состав входит таурин, предназначенный для повышения энергетического уровня.
Преимущества Real Pharm Creatine Monohydrate:
- отличная растворимость;
- наличие таурина в составе;
- подходит мужчинам и женщинам;
- без побочных эффектов;
- высокая концентрация креатина.
Как принимать Real Pharm Creatine Monohydrate
Добавку необходимо принимать ежедневно, по одной порции в сутки. Для приготовления одного напитка смешайте порцию порошка с 250 мл чистой чуть теплой воды. Оптимальное для приема время — с утра натощак или за полчаса до начала тренировки. Не принимайте более одной порции в сутки. Для максимизации эффекта можете сочетать с приемом бета-аланина.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и аллергикам. При возникновении нежелательных эффектов — немедленно прекратите прием. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| Креатин моногидрат | 4410 мг |
| Таурин | 42 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Вишневий лимонад |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 950 ₴
