
Креатин ActivLab Creatine Powder Super, 500 грамм - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN1792-5
905 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ActivLab Creatine – это чистая форма креатина в виде порошка. Сейчас эта пищевая добавка в форме креатина пользуется популярностью у спортсменов благодаря высокому качеству и своей эффективности. В порошке ActivLab Creatine содержится креатин в чистом виде, который помогает быстро наращивать массу мышц.
Назначение препарата ActivLab Creatine:
- быстрое наращивание мышечной массы за весьма короткое время;
- повышение выносливости и быстрое восстановление после тяжелых тренировок;
- улучшение силовых показателей и развитие спортивных результат, эффект будет заметен уже через 14 дней;
- увеличение объема мышечных волокон;
- насыщает организм энергией.
Активные компоненты спортивной добавки ActivLab Creatine:
Основой этого продукта является креатин моногидрат, который есть главным источником чистого креатина. Его в добавке 98%.Остальные 2% занимают углеводы, которые вырабатывают энергию и повышают выносливость организма. В сумме эти вещества питают мышечные клетки, в результате чего ускоряется рост мышц.
Преимущества препарата ActivLab Creatine:
- Креатин в чистой форме способствует наделению организма элементами фосфатной группы;
- Выработка аденозинтрифосфорной кислоты, которая отвечает за поставку энергии в организм и ускоряет обмен веществ;
- Препарат быстро усваивается;
- Ускоряется соединение белков, которые способствует волюмизации.
Как принимать пищевую добавку ActivLab Creatine:
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Ингредиенты |
| моногидрат креатина, вещество предотвращающее слипание: карбонат магния, витамины (L-аскорбиновая кислота, амид никотиновой кислоты, DL-альфа-токоферилацетат, ретинилацетат, холекальциферол, D-пантотенат кальция, гидрохлорид пиридоксина, тиаминмононитрат, птероилмоноглютиогалогеногруппа D-биотин, филлохинон, цианокобаламин). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Продукт может содержать следовые количества соевых бобов, пшеницы и орехов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 905 ₴
